Сравнить 14/3 и 4 12/5 и 3 6 и 35/6

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 11:06
    0
    14/3=4 2/3

    4 12/5 = 6 2/5, тогда

    14/3< 4 12/5;

    35/6=5 5/6

    36> 5 5/6