Обьем параллелепипеда 50 какими могут быть стороны?

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 15:55
    0
    A и b - стороны основания параллелепипеда

    h - высота параллелепипеда

    V - объем

    V = S * h=a*b*h

    бесконечно много!