X, 4,6,12,14,28,30,60

x=?

A) 61

B) 62

C) 64

D) 68

E) 70

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 22:21
    0
    Данная последовательность составлена по следующему правилу: 4+2=6; 6*2=12; 12+2=14; 14*2=28; 28+2=30; 30*2=60 Следовательно, 60+2=62 Ответ: В
  2. 28 ноября, 22:35
    0
    62, и он должен быть в конце а не в начале