Площадь одной восьмой части квадрата 4 квадратных сантиметра найти площадь всего квадрата.

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 21:15
    0
    Т. к. площадь 1/8 части квадрата = 4 кв см, то площадь всего квадрата в 8 раз больше, значит 8 * 4 = 32 кв см
  2. 28 ноября, 23:19
    0
    1) 4 * 8 = 32 (кв. см)

    Ответ: 32 кв. см - площадь всего квадрата