раскройте скобки:

a) (83 а + 24b-62c) * 22

b) (5c+8+9d) * 6+3 * (4c-2-d)

c) (340x+5600y-50) : 10

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 03:28
    0
    (340x+5600y-50) : 10=34x+560y-5 (83a+24b-62c) * 22=1826a+528b-1364c (5c+8+9y) * 6+3 * (4c-2-y) = 30c+48+54y+12c-6-3y=42c+51y+42

    это правильно облагодари
  2. 4 декабря, 03:30
    0
    83*22a+24*22b-62*22c=1826a+528b-1364c

    30c+48+54d+12c-6-3d=42c+51d+42

    34x+560y-5