Какое число в 1000 раз больше, чем число 0,05?

А) 5; Б) 200; В) 500; Г) 50.

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 01:39
    0
    5*100=500; 200*1000=2000; 500*1000 = 500000; 50*1000=50000
  2. 23 октября, 03:08
    0
    Умножь каждое на 1000