Найдите значение 13*2 + (52-49) * 3=

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 03:09
    0
    13*2 + (52-49) * 3 = 35

    13 Х 2 = 26

    52 - 49 = 3

    3 Х 3 = 9

    26 + 9 = 35