Решите уравнение 9 х-89=55

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 11:09
    0
    9x=55+89

    9x=144

    x=144:9

    x=16
  2. 12 декабря, 13:46
    0
    9 х=55+89

    9 х=144

    х=144/9

    х=16