Длина ручки 14 см, а длина карандаша на 3 см короче ручки. Чему равна длина карандаша

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 14:40
    0
    Нужно от длины ручки отнять насколько меньше длина карандаша, то есть:

    14-3=11 (см) - длина карандаша
  2. 11 мая, 14:56
    0
    14-3 = 11 длина карандаша 11 см