У меня есть 50 монет номиналом 1,3 и 5 рублей. Сколько монет я должен дать и каких другу, чтобы дать ему 121 рубль?

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 15:11
    0
    Ты можешь дать:

    5*15=75

    100-75=25

    1*19=19

    3*2=6

    Тоисть ты даш 15 копеек по 5,19 копеек по 1, и 6 копеек по 3