Решите уравнение 4/5 - (x+1/60) = 2/3

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 23:20
    0
    4/5 - (х+1/60) = 2/3

    4/5-х-1/60=2/3

    х = 4/5-1/60-2/3

    х = 48/60-1/60-40/60

    х=7/60