Обчислите обьем и площу поверхности куба з ребром 6 см

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 12:08
    0
    V = a^3 = 6^3 = 6x6x6 = 216 cm^2

    S = 6a^2 = 6 x 6^2 = 6x36 = 216 cm^3