Найдите произведение а) 2 1/7*3 1/9 б) 3/7*7/9 в) 5/8*1 13/15*2 2/7

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 01:34
    0
    А) 15/7 * 28/9=20/3=6 2/3 б) 3/7 * 7/9=1/3

    в) 1) 5/8 * 1 13/15 = 5/8 * 28/15=7/6

    2) 7/6 * 2 2/7=7/6 * 16/7=8/3=2 2/3