В одну столовую привезли 40 банок огурцов по 5 кг в каждой во вторую столовую привезли 50 банок огурцов по 3 кг в каждой

5*40+3*50. 5*40-50*3

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 13:34
    0
    1) 200+150=350

    2) 200-150=50
  2. 13 марта, 16:12
    0
    5*40+3*50=350

    5*40-50*3=50