Найдите значение выражения обратив десятичную дробь в обыкновеную 2/3+0,5

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 23:58
    0
    2/3+1/5=10+3/15=13/15
  2. 5 июня, 00:14
    0
    2/3+0.5

    2/3 = 4/6

    0.5 = 1/2 = 3/6

    4/6+3/6=7/6