Помогите решить:

10^2lg5 - 49^log (7) 4

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 22:56
    0
    10^2lg5 - 49^log (7) 4=10^lg25 - 7^log (7) 16 = 25-16 = 9?