Найти 2/3, 1/2, 3/4, 2/5, 3/10 от 1 минуты

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 01:28
    0
    1) 2/3=60/3*2=40

    2) 1/2=60/2*1=30

    3) 3/4=60/4*3=45

    4) 2/5=60/5*2=24

    5) 3/10=60/10*3=18