Сократи дроби 20/118,236/444,66/102,128/28.

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 20:35
    0
    20/118=10/59

    236/444=59/111

    66/102=11/17

    128/28=32/7 или же 4 целых четыре седьмых