В 5 одинаковых ящиках 25 кг. груш. Сколько килограммов груш в 6 таких ящиках?

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 16:33
    0
    1) 25:5=5 (кг.) - в одном ящике.

    2) 5*6=30 (кг.)

    Ответ: 30 килограммов груш в 6 ящиков.
  2. 28 апреля, 18:28
    0
    25:5=5 кг в одном ящике. 6*5=30 кг груш в 6 ящиках