F (x) = x+1 найти произвольные функции

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 01:11
    0
    F (1) = 1+1/1=2

    f (-1) = - 1+1/-1=-2

    f (10) = 10+1/10=10.1

    f (2t) = 2t+1/2t или (4t^2+1) / 2t или 2t+0,5*1/t