0,5•cos альфа-корень3•sin альфа, при альфа = 60°

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 02:33
    0
    Х=60°

    cosх=0,5

    sinх=√3/2

    0,5*0,5-√3*√3/2=0,25-1,5 = - 1,25