За три дня оператор набрал на компьютере 50 стр в первый день было выполнено 30 % всей роботы объем работы сколько страниц было набрано в 3 день

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 06:43
    0
    1) 100-30=70% набрано за 2 и 3 день

    2) 70:2=35% набрано во 2 или 3 день

    3) 50:100*35=17,5 (стр.) набрано в 3 день

    Ответ. в 3 день набрано 17,5 страниц