2. реши задачу методом пропорций. Ширина одного прямоугольника 9 м, а длина 12 м. Найди ширину второго прямоугольника, если его длина ровна 18 м, а площади этих прямоугольников равны.

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 04:20
    0
    Р1=9+12=21 т. к периметры равны то Р2=21-18=3 м