Найдите длину окружности, если длина её радиуса 2,25 дм. Число приблизительно равны 3,14

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 13:23
    0
    С=2pr

    c=2*3,14*2,25=6,28*2,25=14,13