Найди велечину. 1) 20% которой равно 42 см; 30,8 кг; 6 л 2) 75% которой равно 9 см; 67,5 кг; 18 л

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 01:51
    0
    1) 42*100/20=210 см

    30,8*100/20=154 кг

    6*100/20=30 л

    2) 9*100/75=12 см

    67,5*100/75=90 кг

    18*100/75=24 л