Номер 292 страница 82 2 часть

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 14:30
    0
    Тут все умножать

    Если а*4, значит 15*4 Если а*8, значит 15*8

    1) 15*4=60 1) 15*8=120

    2) 150*4=600 2) 150*8=1200

    3) 1500*4=6000 3) 1500*8=12000

    4) 15000*4=60000 4) 15000*8=120000

    5) 150000*4=600000 5) 150000*8=1200000