Sin (п+3/4 х) - sin (3 п/2-3/4 х) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 04:40
    0
    -sin3/4x+cos3/4x=0

    cos3/4x≠0

    tg3/4x=1

    3/4x=π/4+πk

    3/x=π+4πk

    x=π/3+4πk/3