Найди велечину 0,4 которой равны 6 кг

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 23:09
    0
    0,4=4/10

    6:4*10=15 кг

    Ответ: 15 кг
  2. 24 мая, 00:30
    -1
    1) 0,4 = 6 кг = > 0,1=6/4=1,5

    2) 1 = 0,1*10=>1,5*10=15 кг

    Ответ: 15 кг.