Найди площадь прямоугольника с длинной 6 см и шириной 3 см.

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 06:10
    0
    Решение должно быть таким

    Ширина - 3 см

    Длина - 6 см

    Сколько сантиметров состовляет площадь?

    Решение.

    1) S=6*3=18 (квадратных сантиметров)

    Ответ: Площадь состовляет 18 квадратных сантиметров.
  2. 15 августа, 06:35
    0
    Ш - 3 см

    Д - 6 см

    S - ?

    1) 6*3 = 18 кв. см. - S прямоугольника

    Ответ: 18 кв. см.