На автобазе 1000 машин. из них 385 легковых, а остальные нрузовые. 2 пятые части груз машин отправили на тех осмотр. сколькогруз машин остал на базе?

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 15:32
    0
    1) 1000 - 385 = 615

    2) 615 : 5 * 2 = 246

    3) 615 - 246 = 369

    Ответ: 369 машин осталось на базе