8*11*19/44*57-Это дробь

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 20:54
    0
    8*19/4*57 = 2/3

    Ответ: 2/3
  2. 22 марта, 22:47
    0
    8*11*19=1672

    44*57=2508

    1672/2508=0.6666