На овощную базу привезли 750 килограмм капусты что на 185 килограмм меньше чем картофеля а лука завезли на 345 килограмм больше чем картофеля сколько лука привезли на овощную базу?

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 00:20
    0
    750+185=935 кг картофеля

    345+935=1280 кг лука
  2. 23 марта, 00:24
    0
    1) 750+185=935 (кг) - картофель

    2) 935+345=1280 (кг) - лука

    Ответ: 1280 кг лука привезли на овощную базу.