Наибольший общий делитель 90,405,135?

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 23:38
    0
    90=2·3·3·5

    405=3·3·3·3·5

    135=3·3·3·5

    НОД (90; 405; 135) = 3·3·5=45