А) К сумме чисел 7 и 3 прибавить 20. От разности чисел 13 и 3 отнять 10. К 40 прибавить разность чисел 11 и 6. Из суммы чисел 60 и 10 вычесть 30

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 06:40
    0
    1) (7+3) + 20=30

    2) (13-3) - 10=0

    3) 40 + (11-6) = 45

    4) (60+10) - 30=40
  2. 28 августа, 10:11
    0
    7+3+20=30,13-3-10=0,40 + (11-6) = 45,60+10-30=40