Художники проехали по Золотому кольцу России и сделали зарисовки 4 города в каждом городе а не использует половину имеющихся у них листов бумаги последнее посещение 4 города у них осталось 2 листа сколько листов бумаги было у художников перед началом работы

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 00:43
    0
    1) 4*2=8-в 3 городе 2) 8*2=16-во втором городе3) 16*2=32 - в 1 городе Ответ: было 32 листа бумаги