Найти 3/5 части которого равны 1/4

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 18:17
    0
    Равно = 5/12

    Вроде так
  2. 5 ноября, 18:23
    0
    Найти число 3/5 которого=1/4

    1/4:3/5=1/4*5/3=5/12

    проверка

    5/12*3/5=1/4