Вычислите алгебраическую сумму рациональным способом:

1) - 4,8-3,8-2,8-1,8+0+1,8+2,8+3,8+4,8+5,8

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 09:26
    0
    -4,8+4,8=0 - 3,8+3,8=0 - 2,8+2,8=0 - 1,8+1,8=0 Остается 0