сколько метров содержится в 5 целых 1/20 км, 3 целых 7/10 км, 4 целых 3/5 км, 1 целая 3/4 км

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 08:26
    0
    5 целых 1/20 км = 101/20 = 505/100 = 5.05 км = 5005 метров

    3 целых 7/10 км = 37/10 = 370/100 = 3.70 км = 3700 метров

    4 целых 3/5 км = 23/5 = 460/100 = 4.60 км = 4600 метров

    1 целая 3/4 км = 7/4 = 175/100 = 1.75 км = 1750 метров

    Удачи!