Ребро куба равно 1 дм. Найдите объем куба, ребро которого уменьшили в 3 раза

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 08:03
    0
    Объем куба V = a^3 = (1/3) ^3 = 1/27 дм3 = 0, (037) дм3