Купили две панамки и три платья. За покупку заплатили 2186 р. Какова цена одного платья, если цена панамки 76 руб?!

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 17:55
    0
    76*2=152

    2186-152=2034

    2034:3=678
  2. 31 декабря, 18:17
    0
    76*2=152 р стоимость панамок

    2186-152=2034 р стоимость платьев

    2034/3=678 р цена платья