Купили 2 панамки и 3 платья. за покупку заплатили 2186 р. какова цена одного платья, если цена панамки 76 р.

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 08:07
    -1
    1) 2*76=152 (руб)

    2) 2186-152=2034 (руб)

    3) 2034:3=678 (руб)

    Ответ. Цена одного платья равна 678 рублям.