Для куклы барби купили платья и туфли. за платья заплатили 78 тг. оно на 23 тг дороже чем туфли. сколько всего тенге заплатили за платья и туфли

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 02:37
    +1
    1) 78-23=55 (тг)

    2) 78+55=132 (тг)
  2. 13 мая, 02:43
    +1
    Смотри 78-23=55

    потом78+55=133 вот и решение!