Решить уравнение 5 класс (7^2*100-5^2*10) - (5*х+90) = 2^3*100+4^2*10

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 02:42
    0
    4900-250=4650

    4650 - (5 х+90) = 4650-5 х-90=4560-5 х

    800+160=960

    4560-5 х=960

    5 х=3600

    х=720