20x-14x+7x-13=13 найти x

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 15:51
    0
    Сложить все х и все свободные члены ...

    20 х-14x+7x=13+13=26

    13x=26 x=2
  2. 30 апреля, 16:25
    0
    20 х-14 х+7 х=13+13

    13 х=26

    х=2