Запишите дроби 1/3,1/5,1/7,1/9,1/11 в виде суммы аликвотных дробей

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 17:18
    0
    1/3=1/6+1/6.

    1/5=1/10+1/10.

    1/7=1/14+1/14.

    1/9=1/18+1/18.

    1/11=1/22+1/22.