Помогите!

12 целых 2/5% которогоиравны 4,588

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 08:26
    +1
    12 целых 2/5=12.4

    4.588/12.4=0.37

    0.37*100=37

    Ответ: 37