В школьном хоре 48 мальчиков, а девочек в 6 раз меньше. Ск всего детей в школьном хоре?

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 05:12
    0
    Всего в хоре 56 детей
  2. 13 сентября, 05:25
    0
    48:6=8 (д) - девочек

    48+8=56 (д) - всего детей в школе