Сравни выражения, не вычисляя их значения. 74 - 59 ... 86 - 71 23+62 ... 33+52 85-38 ... 75-48 45 - (13+19 ... 45-12+19 36 + (18-6) ... 36+18+6 (71+24) - 22 ... 71 + (24-22)

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 14:53
    0
    74-59 = 86-71

    23+62 = 33+52

    85-38 > 75-48

    45-13+19 < 45-12+19

    36 + (18-6) < 36+18+6

    (71+24) - 22 = 71 + (24-22)