48+15. вычисли и проверь

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 03:58
    0
    48+15 = 63.

    Проверка: 63 - 15 = 48;

    63 - 48 = 15.
  2. 20 июля, 04:06
    0
    45 + 15 = 60

    Проверка: 60 - 15=45