В перый день вспахали 25% во второй 30% а в третий 54 га. Скоко вспахали за три дня

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 19:17
    0
    100%-25-30=45%

    45%-54 га

    25%-х

    х=30 га

    25%-30 га

    30%-х

    х=36

    36+30+54=120 га
  2. 10 октября, 19:21
    0
    36+30+54=120 га

    Вроде так